Chaos Constructions 2009  

Posted in , , , ,



CC'09 стал внезапен ровно столько же, сколь и догожданным.
Конечно, на прошлом CC'08 были даны почти торжественные обещания к следующему уж всяко подготовится. Но благими намерениями... Впрочем речь не об этом. Сам фестиваль 
напомнил мне какой ересью я занимаюсь по собственным меркам, называя это громким и некрасивым словом работа. На фестивале все эти наработки как минимум не профильные. Плохое предисловие к неудавшемуся рассказу.


Всенепременно в успехе любых начинаний лежит столь приевшийся "позитивный настрой". Истекает он естественно от понимания востебованости своих усилий и от ощутимого их результата. CC есть просто праздник этих мотиваторов.

Таких людей было великое множество. Лица и действия по традиции можно посмотреть на официальном сайте CC или в Picasso. Организация фестиваля снова притерпела улучшения, наконец была введена электронная система голосования. Но и она была не без странностей. Так многие очень быстро растратили свой код для голосования. Я не был исключением и меня это расстроило.. Т.к. в мои планы входило проголосовать за хорошую работу от хорошего человека - от WM. Он в этом году таки участвовал в tiny_mp3_music. Трек действительно выделялся на общем фоне не только стилистически, но и своим качеством. Все работы фестиваля будут доступны для скачивания. Работы вообще достойны того, чтобы на них посмотреть, даже если не брать в расчет класический отжиг от "CPU". Но ночь оказалась неинтересной, да и днем бурления креативов ка в прошлые годы - не заметил. Но это может быть сугубо субъективным.

Весь фестивал транслируется в ВЭБ видеопотоком. Долгое время он шел без звука, но звук накоенец появился. а также ретрансляция тут -www.demoscene.tv.

2 responzez

Неплохой пост.)

А ты в твиттере не постишь апдейты с таких мероприятий?

и еще, а можешь подробнее рассказать о демосцене?

Твитер не юзаю. А про демосцену расскажу вкратце в ближайших постах.

Post a Comment

metanews


Add to Google